CARTIER

Lot 187
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
CARTIER
Trinity Alliance en ors jaune, rose et gris (750), l'anneau d'or gris entièrement pavé de deux rangs de diamants taille brillant en serti grain. Signée, numérotée PB2267. Poids brut: 5,5 g. - Tour de doigt: 53. Dans son écrin. Avec certificat.
Mes ordres d'achat