ILIAS LALAOUNIS

Lot 182
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ILIAS LALAOUNIS
Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris (750) à décor ajouré de rinceaux en partie amatis et centré de deux têtes de lions affrontées, les yeux ponctués de petits rubis facettés en serti clos, et la crinière et le cou rehaussés de petits diamants taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poinçon d'orfèvre. Poids brut: 101,5 g. Tour de poignet: 18,5 cm environ. Avec certificat de garantie.
Mes ordres d'achat