Attribué à Emil LETTRÉ (XIX-XXème siècle)

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet articulé en or jaune (585) composé de cinq pastilles bombées creuses alternées de fleurons stylisés. Fermoir crochet probablement rapporté. Sans poinçon. Vers 1920-1930. Transformation. Poids: 35,8 g. - Long.: 21 cm.
Mes ordres d'achat