ILIAS LALAOUNIS

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ILIAS LALAOUNIS
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à décor d'une ligne de pastilles entre deux frises dentelées de graineti sur fond amati. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poinçon d'orfèvre. Poids brut: 42,2 g. Tour de poignet: 17 cm. - Larg.: 1 cm.
Mes ordres d'achat