ILIAS LALAOUNIS

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ILIAS LALAOUNIS
Bracelet semi rigide ouvrant en ors jaune et gris (750) à motif de frises de pastilles et centré de deux têtes d'aigles affrontées retenant un anneau. Le bec et les plumes pavés de diamants taille brillant en serti grain, clos et griffe, les yeux ornés de rubis facettés en serti clos. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poinçon d'orfèvre. Poids brut: 75,9 g. - Tour de poignet: 18 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat