VAN CLEEF & ARPELS

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) figurant une chute de feuilles amaties alternées de billes de lapis-lazuli en serti clou. Signés et numérotés B3047L1. Poids brut total: 18,6 g. - Haut.: 3 cm. Système pour oreilles non percées.
Mes ordres d'achat