Bracelet quatre rangs de perles de culture... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet quatre rangs de perles de culture blanches alternés de deux attaches en ors jaune et gris (750) pavées d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet à motif d'une fleur ajourée formée de filins d'or jaune (750) torsadés et ponctuée de diamants taille ancienne ou huit-huit en serti griffe et grain. Poids brut: 50,8 g. - Long.: 20 cm.
Mes ordres d'achat