Clip de revers gerbe en or jaune (750) et... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Clip de revers gerbe en or jaune (750) et platine (850) formée de filins d'or et de lignes de diamants taille brillant, ancienne ou huit-huit en serti grain ou griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut: 28,5 g. - Haut.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat