Bague dôme en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague dôme en or jaune (750) et platine (850) de forme architecturée composée de frises de godrons alternés de lignes de saphirs synthétiques calibrés en serti rail et centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain dans un chaton carré. Poids brut: 10,5 g. - Tour de doigt: 49.
Mes ordres d'achat