Bague en platine (850) ornée d'une demi-sphère... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague en platine (850) ornée d'une demi-sphère entièrement pavée de diamants taille brillant, celui du centre plus important, en serti grain. Vers 1930. Poids brut: 7,7 g. - Tour de doigt: 58.
Mes ordres d'achat