Collier en or gris (750) formé d'une chaîne... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Collier en or gris (750) formé d'une chaîne à maille forçat ronde alternée de maillons allongés et centré d'une ligne articulée de cinq diamants demi-taille en serti clos. Fermoir anneau à chaînette de sécurité. Poids brut: 6,3 g. - Long.: 35 cm. Probable remontage ancien.
Mes ordres d'achat