Jules WIESE (1818-1890)

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Jules WIESE (1818-1890)
Bague en or jaune (750), le chaton ovale centré d'un rubis en cabochon en serti clos dentelé. L'anneau terminé par deux têtes de serpent. Signée. Vers 1880. Poids brut: 13,1 g. - Tour de doigt: 48.
Mes ordres d'achat