Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 200EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 2.13 cts. Poids brut: 5.10 g. - TDD: 53. Manque de matière.
Mes ordres d'achat