HUBLOT

Lot 65
Estimation :
10000 - 15000 EUR
HUBLOT
"CLASSIC FUSION" Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, cadran noir mat avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette à décor de vis. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet en or rose 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon en or rose 750 millièmes, siglée. Poids brut: 203.90 g. - Diam.: 42 mm. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et sa carte de garantie internationale.
Mes ordres d'achat