BREITLING

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
BREITLING
"CHRONOMAT" Montre chronographe acier bicolore, cadran bleu 3 compteurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, échelle tachymètre sur le rehaut, lunette tournante graduée. Mouvement automatique. Bracelet acier bicolore, maillons rouleaux avec boucle déployante papillon en acier. Diam.: 39 mm. Usure et manque sur la boucle.
Mes ordres d'achat