OMEGA

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
OMEGA
"SEAMASTER DE VILLE" Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 22482519. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1965/70. Poids brut: 43.80 g. - Diam.: 34.50 mm. Petit fêle au verre, rayures.
Mes ordres d'achat