OMEGA

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
OMEGA
"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 22747814. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec boucle déployante en or 750 millièmes. Vers 1965. Poids brut: 88 g. - Diam.: 34 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat