CARTIER

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 16 300EUR
CARTIER
Plateau rectangulaire à monture en or jaune (585) mouluré à décor de frises de filets interrompus de brettés. Le fond et les deux cylindres des anses latérales en verre incolore. Signé. Poids brut: 1.887,73 g. Long. hors tout: 51,5 cm - Larg.: 20,5 cm. Chocs au fond.
Mes ordres d'achat