CARTIER

Lot 51
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 16 300 EUR

CARTIER

Plateau rectangulaire à monture en or jaune (585) mouluré à décor de frises de filets interrompus de brettés.
Le fond et les deux cylindres des anses latérales en verre incolore.
Signé.
Poids brut: 1.887,73 g.
Long. hors tout: 51,5 cm - Larg.: 20,5 cm.
Chocs au fond.
Mes ordres d'achat