HERMES

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
HERMES
Capecod
Montre bracelet de dame.
Boîtier en acier.
Cadran à fond blanc signé, à index peints chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté CC1.210 1576957.
Bracelet à double tour en cuir rose et surpiqûres sellier blanches, à boucle ardillon en acier, signés.
Dim. boîtier: 33 x 23 mm.
Ecrin et boîte de la maison, certificat de garantie.
Mes ordres d'achat