ROLEX

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 260EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Date
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier rond à lunette crantée.
Cadran à fond champagne signé, à index bâtons appliqués pour les heures et peints en noir pour les minutes, guichet dateur à 3h.
Mouvement automatique.
Bracelet Jubilé à boucle déployante, siglée.
Poids brut: 52,4 g.
Diam. boîtier: 25 mm. - Long.: 13 cm.
Avec écrin, boîte d'origine et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat