ROLEX

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 260EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Date Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Boîtier rond à lunette crantée. Cadran à fond champagne signé, à index bâtons appliqués pour les heures et peints en noir pour les minutes, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet Jubilé à boucle déployante, siglée. Poids brut: 52,4 g. Diam. boîtier: 25 mm. - Long.: 13 cm. Avec écrin, boîte d'origine et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat