BOUCHERON

Lot 39
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOUCHERON
Reflet Montre de dame, petit modèle, en or jaune (750). Boîtier rectangulaire godronné. Cadran également godronné à index points pour les heures, non signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Omega et numéroté 14098530. Fond du boîtier signé Boucheron Paris et numéroté 72.169 et Br 908-247. Bracelet souple à rainurage godronné, fermoir à glissière. Poids brut: 47,8 g. Dim. boîtier: 13 x 25 mm. Bracelet: Long.: 14 cm. - Larg.: 1 cm.
Mes ordres d'achat