BOUCHERON

Lot 39
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOUCHERON
Reflet
Montre de dame, petit modèle, en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire godronné.
Cadran également godronné à index points pour les heures, non signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé
Omega et numéroté 14098530.
Fond du boîtier signé Boucheron Paris et numéroté 72.169 et Br 908-247.
Bracelet souple à rainurage godronné, fermoir à glissière.
Poids brut: 47,8 g.
Dim. boîtier: 13 x 25 mm.
Bracelet: Long.: 14 cm. - Larg.: 1 cm.
Mes ordres d'achat