CARTIER

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
CARTIER
Panthère
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Cadran à fond ivoire signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 66921019140.
Bracelet articulé en or jaune (750) et acier, à boucle double déployante en acier, signée.
Poids brut: 46,2 g.
Dim. boîtier: 22 x 22 mm. - Long. bracelet: 14 cm.
Avec pochette de voyage.
Mes ordres d'achat