CHOPARD

Lot 37
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD
Montre bracelet de dame.
Boîtier ovale en or jaune (750).
La lunette pavée de deux rangs de diamants taille moderne en serti grain.
Cadran à fond en nacre blanche, signé.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 109448 5031.
Bracelet en cuir rouge façon crocodile et boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut: 23,2 g.
Dim. boîtier: 29 x 24 mm.
Usures au bracelet, à la couronne, petites rayures au boîtier.
Mes ordres d'achat