ROLEX

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ROLEX
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier coussin, à lunette amatie.
Cadran à fond doré signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé et numéroté 1991931.
Bracelet en or jaune (750) à maille tressée en partie amatie, à fermoir clapet à échelle, siglé.
Poids brut: 36,7 g.
Dim. boîtier: 18 x 20 mm. - Long.: 15 cm.
Petites rayures au boîtier, petites taches au cadran.
Mes ordres d'achat