ROLEX

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
ROLEX
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire épaulé de deux lignes de petits diamants en serti grain. Cadran à fond crème signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé. Bracelet rigide ouvrant à chaîne de sécurité. Poids brut: 28,5 g. Dim. boîtier: 25 x 12 mm.
Mes ordres d'achat