BLANCPAIN

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BLANCPAIN
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier, lunette cerclée d'acier doré.
Cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains dorés appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h.
Mouvement automatique.
Fond clipsé, signé et numéroté 2801.
Bracelet d'origine en cuir d'autruche bleu marine à boucle ardillon en métal, siglée.
Diam. boîtier: 34 mm.
Rayures au fond du boîtier.
Mes ordres d'achat