CARTIER

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER
Pasha Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750). Cadran crème signé, à index peints en noir chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 4h30. Mouvement automatique, signé. Fond vissé, signé et numéroté 3397 820901C et datée 1991. Bracelet en cuir fauve façon crocodile, à boucle déployante en or jaune (750) signée. Poids brut: 97,5 g. - Diam. boîtier: 38 mm. Très légères rayures d'usage au boîtier, bracelet cuir rapporté.
Mes ordres d'achat