LOUIS VUITTON

Lot 28
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOUIS VUITTON
Tambour
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond marron clair, signé, à index chiffres arabes et bâtons appliqués acier pour les heures, à trois compteurs et guichet dateur à 4h30.
Mouvement automatique, signé.
Fond vissé signé et numéroté DR0898 Q1122.
Bracelet en alligator beige à boucle ardillon en acier, signée.
Diam. boîtier: 41 mm.
Usures au bracelet, rayures d'usage à la boucle et au bracelet.
Ecrin et papiers (Certificat CITES pour le bracelet).
Mes ordres d'achat