BAUME & MERCIER

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier de forme coussin rectangulaire. Cadran à fond doré signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures. Couronne ornée d'un cabochon de pierre bleue en serti clos. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or tressé entièrement amati à fermoir cliquet. Dans son écrin. Poids brut: 81,4 g. - Long.: 19 cm. Dim. boîtier: 29 x 26 mm. Petites rayures.
Mes ordres d'achat