OMEGA

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or tressé amati, fermoir clapet à échelle, revers de la boucle chiffré MS.
Poids brut: 63,3 g.
Diam. boîtier: 30 mm. - Long.: 20,5 cm.
Petites rayures au verre, bracelet probablement rapporté.
Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat