PIAGET

Lot 19
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) rectangulaire à angles arrondis, lunette à triple godron en gradins. Cadran à fond oeil de tigre signé, à index pointillés peints. Mouvement quartz. Fond vissé numéroté 74101 288787. Bracelet en cuir brun façon crocodile avec boucle ardillon en or jaune (750), siglée. Vers 1970. Poids brut: 32,8 g. Dim. boîtier: 30 x 25 mm - Long.: 21,5 cm. Fêlure au côté gauche du cadran, usures au bracelet et petites rayures au boîtier.
Mes ordres d'achat