Richard Ernest EURICH (1903-1992)

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Bouquet de fleurs, 1937. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Etiquette de la galerie au revers. 19 x 15,5 cm. Craquelures et manques. Provenance: - The Redfern Gallery Ltd, Londres.
Mes ordres d'achat