Maurice MÉNARDEAU (1897-1977)

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maurice MÉNARDEAU (1897-1977)
Le port de Lorient, 1930. Huile sur toile Signée, titrée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm. Petites griffures, craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat