Eddie KULIGOWSKI (1946)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Eddie KULIGOWSKI (1946)
Tea Pot, 1985. Tirage argentique. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 5/7. Signé, titré et daté au dos. 49 x 39 cm.
Mes ordres d'achat