Paire de bergères En hêtre sculpté de fleurettes,... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de bergères En hêtre sculpté de fleurettes, le dossier enveloppant, les accotoirs reculés et sinueux, les pieds cambrés. Époque Louis XV. H.: 99,5 cm. - l.: 71 cm. Garniture à tableau et coussins de mohair, usagés.
Mes ordres d'achat