ODIOT

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
ODIOT
Ménagère en argent (950) à décor d'enroulements stylisés, à spatule chiffrée ‘J. G', comprenant: - douze couverts de table. Poids total: 2.169 g. - douze cuillères à entremets. Poids total: 662 g. - douze cuillères à café. Poids total: 284 g. - une louche et une cuillère à saupoudrer. Poids total: 206 g. Poinçons et signature de l'orfèvre et Minerve. Poids total net: 3.321 g. Quelques rayures. Dans un coffret à deux niveaux, de la maison Odiot. Usé.
Mes ordres d'achat