Etablissements DAUM à Nancy

Lot 161
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 350 €

Etablissements DAUM à Nancy

Important vase balustre sur piédouche.
Epreuve en verre doublé et émaillé vert, ocre, brun et gris sur fond givré beige grisé.
Décor de branches d'aubépine avec baies en camée dégagé à l'acide.
Signée à la croix de Lorraine.
H.: 39 cm.
Mes ordres d'achat