Etablissements GALLE

Lot 159
900 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

Etablissements GALLE

Grand vase balustre sur piédouche.
Epreuve en verre multicouche bleu, violet et jaune sur fond jaune pale.
Décor de glaïeul en camée dégagé à l'acide.
Signée.
H.: 42,5 cm.
Choc et probable restauration sur le pied.
Mes ordres d'achat