INDE Médiévale - XIIe siècle

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
INDE Médiévale - XIIe siècle
Tête de bouddha en grès beige. H.: 20 cm. Nombreux accidents et manques.
Mes ordres d'achat