CHINE - XIXe siècle

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée clair de lune à décor en relief le long du col d'un qilong mouvementé. Marque apocryphe Kangxi. H.: 20,3 cm. Fêlure au col.
Mes ordres d'achat