CHINE - XIXe siècle

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXe siècle
Petite boîte en forme de tête de ruyi en stéatite beige sculptée sur le couvercle de qilong lové. L.: 6,1 cm. Egrenures, éclat, gerces.
Mes ordres d'achat