Séraphin Nikolaevich SOUDBININE (1870-1944)

Lot 105
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Chaliapin dans le rôle de Romeo. Epreuve en bronze à patine nuancée brun-verte. Signée sur la terrasse, avec signature Alexis Rudier fondeur. H.: 33 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat