Ernest RANCOULET (1870-1915)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ernest RANCOULET (1870-1915)
Femme et amours. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. H.: 70 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat