JEAN-BAPTISTE ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 89
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Quai de Bercy, le remorqueur. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm. Petit accident.
Mes ordres d'achat