Gustave CARIOT (1872-1950)

Lot 87
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gustave CARIOT (1872-1950)
Crépuscule. Huile sur panneau. Signée et datée (19)42 en bas à droite. 15 x 30 cm.
Mes ordres d'achat