JEAN-BAPTISTE ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 67
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Les meules de foin. Dessin au fusain et à l'estompe rehaussé de pastel. Signé de l'initiale en bas à gauche. 43 x 59 cm. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat