FRANÇOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008)

Lot 155
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Résultat : 70 000EUR
Table oiseau d'argent, circa 1990. En aluminium brossé, le bec soutenant un luminaire. Monogrammé et estampillé Lalanne. Edition Artcurial. H.: 123,3 cm. - L.: 80 x 34,6 cm. Petites taches sur le plateau et rayures
Mes ordres d'achat