Nicolas TRUFAUT (1965)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Nicolas TRUFAUT (1965)
Mic Mac, 1990. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 73 cm. Provenance: - Galerie Ferrero, Nice
Mes ordres d'achat